САЙТ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО
Главная | Дом Культуры «Коммунарка» - ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ КОММУНАРКА » Дом Культуры «Коммунарка»
Дом Культуры «Коммунарка»
yar08Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
При отсутствии альтернативы в виде театров, кинозалов, музеев и прочих атрибутов больших городов, коммунарский Дом Культуры — средоточие (если хотите, эпицентр) культурной жизни посёлка. C 70-х годов прошлого столетия и по сей день он дарит жителям Коммунарки — в первую очередь детишкам — радость разнообразного досуга, открывая и развивая таланты.
На сегодня в Доме Культуры работают для детей и взрослых следующие кружки и студии:

٠ Театральная студия
٠ Хореографический ансамбль «Карусель»
٠ Вокальный ансамбль «Алькор»
٠ Хореографический ансамбль «Дабл тон»
٠ Хоровая студия
٠ Кружок «Умелые руки»
٠ Кружок «Вязание»
٠ Изостудия
٠ Студия танца «Восточная сказка»
٠ Кружок английского языка

Также здании ДК на втором этаже располагается библиотека. На первый взгляд книжный фонд не очень большой (зал не ошарашивает своими размерами), но возможно с первого взгляда не всё видно, и библиотеки есть другие помещения. В любом случае само существование библиотеки факт отрадный. Согласитесь, что в наше время информационных технологий становится все более экзотическим, что люди читают что-то на бумажных носителях.

Режим работы библиотеки: ежедневно с 11:00 до 19:00, выходной — понедельник. Последний день месяца — санитарный. Добро пожаловать, читатели.

Внешний вид ДК преобразился совсем недавно: осенью 2010 года был закончен ремонт фасада, включающий в себя не только малярно-штукатурные работы, но и полную замену устаревших деревянных окон на современные пластиковые стеклопакеты, а также капитальный ремонт крыльца, засиявшего новеньким гранитом и правильной геометрией.

В целом, несмотря на присутствующий внутри ДК налёт советского прошлого и бросающуюся в глаза обветшалость интерьера (кто же в наше время будет вкладывать деньги в провинциальный Дом Культуры?) центр культурной жизни поселка весьма и весьма уютен. Обилие цветов в холле и общественных местах успокаивает, а самодельные информационные стенды позволяют частично вернуться в детство. Не верите? Имеете возможность убедиться. Зайдите, не пожалеете!

Контакты:
Ленинский р-он, пос. Коммунарка, д. 14а, ДК «Коммунарка»
Тел. (498) 617-8858
Моб. заведующей 8-916-155-9262, Корнева Татьяна Ивановна
 
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ КОММУНАРКА » Дом Культуры «Коммунарка»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz