САЙТ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО
Главная | 14 страшных фактов - ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ СЕЛЯТИНО » 14 страшных фактов
14 страшных фактов
yar08Дата: Среда, 14.12.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Эта история произошла в штате Иллинойс в 2008 году. Такса откусила хозяйке большой палец, пока та спала. У женщины был диабет, что должно быть и привело к снижению чувствительности нервных окончаний в пальцах. Она ничего не почувствовала во сне.

2. К тому времени, как обычный американский ребенок оканчивает начальную школу, он успевает увидеть по телевидению 200 000 насильственных действий и 40 000 убийств.

3. Обычно преступники, которые внешне непривлекательны, получают, в среднем, на 50 % более длительный тюремный срок для одного и того же преступления, чем более-менее прилично выглядящие преступники.

4. Лобковые вши обычно заводятся в лобковых волосах. Но они также могут быть найдены на волосах груди и бедер и, возможно самое противное, на ресницах и бровях.

5. Употребление кокаина может привести к серьезной гангрене кишки. Хотя, к счастью, большинство людей не настолько глупы, чтобы поступать так.

6. До 1800 года турецких женщин, которых подозревали в обмане, связывали, сажали в мешок с кошками и бросали в океан.

7. Если Вы стираете полотенце с нижним бельем, есть вероятность, что оно будет поражено микробами экскрементов (согласно “Секретной Жизни Микробов”).

8. Алкапто́нури́я – заболевание, при котором, цвет мочи под действием воздуха становится темно-коричневым или черным.

9. В Танзании в 2000 году около 29 детей альбиносов было убито с целью торговли их органами. Причина всему — жажда богатства.

10. Более чем 700 разновидностей бактерий процветает в человеческом рту. При этом слюна создает и поддерживает нужный кислотный баланс во рту – если бы не это, то в полости рта была бы настолько кислая среда, что разъяло бы зубы.

11. Во время страшного голода с 1995 по 1997 года в Северной Кореи крестьяне выкапывали и ели человеческие тела.

12. Когда Вы мочитесь, небольшое количество мочи входит в Ваш рот через гланды со слюной. Но это не страшно – свежая моча чище, чем слюна.

13. Вы читаете это и принимаете пищу за своим столом в офисе? Тогда вы должны знать — на офисном столе бактерий в 400 раз больше, чем в туалете!

14. Мартин Лютер, религиозный реформатор, по общему мнению, съедал одну ложку собственных экскрементов в день, заявляя при этом, что “я не могу понять великодушие Бога, который дал такие важные и полезные вещества”
 
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ СЕЛЯТИНО » 14 страшных фактов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz