САЙТ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО
Главная | кто что знает - Страница 2 - ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ СОЛНЦЕВО » кто что знает
кто что знает
MaRiДата: Четверг, 12.04.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, это вообще штука странная, я слышала, там же совсем иные способы заправки…электроэнергией что ли, я честно в этом не бум-бум)) женщина, одним словом…только вот что не пойму, а как на длительные расстояния ездить на таких машинах, ведь если у меня где-нибудь между московой и волгоградом машина встанет, где я эту электроэнергию раздобуду??
 
MishaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да снизойдет тогда на вас счастье))) ну гибриды же делают, это когда два двигателя в одном, сможете переключиться при надобности, но это, конечно, промежуточный вариант!
 
MaRiДата: Четверг, 12.04.2012, 22:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в нашей стране этот промежуточный вариант, думаю, на многие годы останется окончательным, пока у нас все условия создадут для электромобилей не одно столетие пройдет biggrin
 
MishaДата: Четверг, 12.04.2012, 23:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ваша правда))))
 
Нежный_АнгелДата: Суббота, 12.05.2012, 16:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Народ! переезжаю скоро в Солнцево на ул. Княжеская д 4а, если там инет и если есть то подскажите провайдера позязя biggrin буду очень благодарен вам! biggrin
 
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ СОЛНЦЕВО » кто что знает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz