САЙТ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО
Главная | Оздоровительный комплекс Ватутинки - ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ ВАТУТИНКИ » Оздоровительный комплекс Ватутинки
Оздоровительный комплекс Ватутинки
yar08Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Оздоровительный комплекс Ватутинки входит в систему оздоровительных учреждений Управления делами Президента РФ. Ватутинки - один из лидеров на рынке услуг отдыха в Подмосковье. Одним из отличительных качеств среди подмосковных отелей и пансионатов является непосредственная близость к Москве. Всего в 16 км. от МКАД Вы окажитесь в заповедной зоне отдыха Подмосковья. 146 га хвойно-лиственного леса, близость реки "Десна", живописный ландшафт, чистый воздух, все это сделает незабываемым Ваш отдых в Подмосковье.

Оздоровительный комплекс Ватутинки является многофункциональным комплексом в Подмосковье, который создает первоклассные условия для уединенного проживания и корпоративных мероприятий, детского и спортивного отдыха и квалифицированного лечения.

Номерной фонд отеля включает: 17 стандартных номеров, 69 полулюксов, 18 люксов и 7 великолепных апартаментов. Главный принцип любого номера - уютный интерьер и свободное пространство. Вы не оставите без оценки и отделку помещения, и красивую и уютную мебель.

В 300 метрах от главного отеля ватутинки в живописном лесу расположены 30 коттеджей 125 и 270 м2 общей площади. Это очень уютные дома с полной инфраструктурой, оформлены в экологически приятном деревянном интерьере.

Отдых в Подмосковье - это конечно же здоровая и вкусная еда. Отдыхающим представлен широкий выбор вариантов питания. Фирменный ресторан "Ватутинки", таверна "Русский погребок", кафе "Променад", уличные рестораны "Райский уголок" и "Теремок" представят различные национальные кухни на самый взыскательный вкус.

Чтобы уехать из Подмосковья оздоровленным и отдохнувшим, медицинский центр оздоровительного комплекса Ватутинки предлагает широкий спектр услуг лечения и оздоровления. Во-первых, здесь Вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь терапевта, кардиолога, гинеколога, косметолога, мануального терапевта. Во-вторых, воспользоваться традиционными процедурами: физиотерапия, массаж. В-третьих, попробовать новейшие методики лечения и оздоровления на современных аппаратах с использованием новых косметических средств.

Гости оздоровительного комплекса Ватутинки, предпочитающие активный отдых в Подмосковье, могут воспользоваться первоклассными спортивными сооружениями: большим закрытым бассейном с прилегающими к нему финской и турецкой банями, многофункциональным спортивно-игровым залом, с универсальным покрытием для групповых игр в теннис, футбол, волейбол, баскетбол, современным тренажерным залом, со множеством силовых и кардио тренажеров. Отдыхающим предоставляется возможность воспользоваться услугами квалифицированных спортивных инструкторов, а также специалистов, практикующих в Подмосковье восточные виды единоборств, китайскую гимнастику, йогу и все виды танцев.

Оздоровительный комплекс Ватутинки - это идеальное место для семейного отдыха в Подмосковье . Ребенок любого возраста будет чувствовать себя очень комфортно. В Ватутинках есть детская игровая комната, уличные игровые площадки, детский бассейн, профессиональные педагоги организуют интересный досуг и окружат заботой Ваших детей.

Для корпоративных клиентов Подмосковные "Ватутинки" готовы предоставить наилучшие условия проведения корпоративных мероприятий: банкетов, семинаров, выставок, тренингов.
 
ФОРУМ ТРОИЦК ВАТУТИНКИ КОММУНАРКА ЯСЕНЕВО СОЛНЦЕВО » ФОРУМ ТРОИЦК СЕЛЯТИНО СОЛНЦЕВО ЯСЕНЕВО ВАТУТИНКИ ВНУКОВО ТЕПЛЫЙ СТАН КОММУНАРКА » ФОРУМ ВАТУТИНКИ » Оздоровительный комплекс Ватутинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz